[Peee! - всегда на связи! ]
Главная » 2017 » Февраль » 28

В России и США начали подготовку к личной встрече глав государств. Об этом сообщает РИА "Новости". Заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков рассказал, что такой вопрос обсуждался во время встречи министра иностранных дел Сергея Лаврова с госсекретарём Штатов Рексом Тиллерсоном в Бонне. Представитель МИД отметил, что точная дата встречи пока не известна. "Речь шла, разумеется, и о проблемах в двусторонней сфере отношений, а также о предстоящих контактах на различных уровнях, включая подготовку первой личной встречи президентов. Хочу сразу сказать, что понимания относительно дат и места проведения такой встречи пока нет, но практическая подготовка к её проведению запущена, и на этот счёт есть взаимопонимание с американской стороной", — сказал Сергей Рябков. Первые телефонные переговоры Путина и Трампа прошли в конце января 2017 года. Большая часть беседы была посвящена ситуации в ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: egortarazanov | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (0)

На игру с «Краснодаром» вполне может выйти и тот вариант состава, что выступал против «Сарпсборга». За небольшим исключением. Комбаров появится вместо Макеева, если у Дмитрия нет ничего серьезного, и за оставшуюся неделю он решит все свои проблемы. Боккетти или Таски? Это вопрос, который должен решить Каррера, исходя из разных показателей. Тут и самочувствие игроков, и их физическая, и психологическая готовность… Под нападающими в Краснодаре, видимо, появится Попов, поскольку Ананидзе опять не в форме, что настораживает. У него, как известно, перегрузка и небольшое растяжение мышц бедра, но насколько эти проблемы помешают Джано играть в полную силу в первых официальных матчах возобновляющегося сезона – непонятно. И не получится ли так, что основным резервным на эту позицию, окажется кто-то иной, а не Ананидзе? Самедов, Зобнин… Я же прекрасно помню, как Александ ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: egortarazanov | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (0)

Оренбург, 28 февраля. Следователи устанавливают обстоятельства убийства 33-летней женщины в Оренбурге. В убийстве сознался супруг погибшей: свою жену он зарезал во время пьяной ссоры на глазах четырехлетнего сына.

В больницу Оренбурга с колото-резаной раной груди доставили местную жительницу. Спасти госпитализированную медикам не удалось. По подозрению в нанесении смертельных ранений задержан ее 38-летний супруг, который в убийстве сознался, но уточнил, что убивать женщину не хотел.

Как сообщили ФАН в региональном управлении Следственного комитета РФ, задержанный рассказал полицейским, что между ним и женой во время распития спиртного возникла ссора.

«Мужчина схватил нож и на глаза четырехлетнего сына нанес женщине удар в грудь. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Малолетний малыш передан родственникам ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: egortarazanov | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (0)