[Peee! - всегда на связи! ]
Главная » 2017 » Февраль » 23

Ветеран боевых действий полковник в отставке Дуглас Макгрегор считает, что США пришло время выработать новую стратегию по отношению к России.

Уважаемый американский ветеран, полковник в отставке Дуглас Макгрегор, имеющий множество наград за участие в боевых действиях, заявил о неизбежном столкновении интересов России и США, и администрации Трампа предстоит выработать новую стратегию на смену неработающих требований администрации Барака Обамы.

Доктор наук, автор пяти книг и постоянный аналитик The National Interest в статье «Искусство договариваться: сможет ли Трамп достичь соглашения с Путиным по Украине?» отметил, что для улучшения отношений с Кремлем Вашин ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: egortarazanov | Дата: 23.02.2017 | Комментарии (0)

 Рунет буквально захлестнули группы смерти. С каждым днем их количество увеличивается, хотя борьбу со злом ведут и правоохранители, и администрации социальных сетей.Так, ВКонтакте блокирую любого, кто напишет скандальный запрос. В Инстаграм, куда перекочевали паблики, также пытаются вычислять сообщества и блокировать страницы с подозрительными хештегами. Однако на Синего кита и иже с ним пока управы нет.

В России продолжают гибнуть дети. По последним данным, менее чем за год совершено более 200 самоубийств несовершеннолетними игроками, которые играли в такие игры. Криминальные сводки просто ужасают. Бросилась под поезд школьница из Уссурийска, 14-летний подросток прыгнул с восьмого этажа в Красноярске. В Саратове 10-летний мальчик выпил смертельную дозу лекарств… Все они выполняли последнее, 50-ое задание, которое получили в социальных сетях от своих кураторов.

К слову, о последн ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: egortarazanov | Дата: 23.02.2017 | Комментарии (0)

Американское аэрокосмическое агентство начало свою экстренную пресс-конференцию, которой оно заинтриговала жителей всего земного шара. Речь идет о новых открытых экзопланетах, которые находятся за пределами Солнечной системы. Ученые собираются озвучить сенсационные данные о поисках внеземной жизни.

Напомним, что данный момент известно о существовании 3,5 тысяч экзопланет, общее их число оценивается в 100 миллиардов. Треть солнцеподобных звезд имеют в своей обитаемой зоне планеты, схожие с Землей.

И вот есть первые сенсационные данные. В системе TRAPPIST-1, которая есть аналогом нашей Солнечной системы, ученые обнаружили аж семь землеподобных экзопланет.

Три планеты совершенно точно находятся в обитаемой зоне, то есть, они получают такое же или близкое количество энергии от Солнца, как и наша Земля, а также на них может быть вода. Более того, там целые океаны. Это стало известно еще 5 месяцев назад, все это время информация держалась под грифом секретно.

... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: egortarazanov | Дата: 23.02.2017 | Комментарии (0)

Блогер с никнеймом "ДОЛГОВ" уверен,что история Дианы Шурыгиной ПОДСТАНОВКА!

Вот как он комментирует свои доводы:

Просмотров: 324 | Добавил: egortarazanov | Дата: 23.02.2017 | Комментарии (0)