[Peee! - всегда на связи! ]
Главная » 2017 » Февраль » 26

Куда чаще всего мигрируют состоятельные люди

Австралийский Сидней с высоты птичьего полета

Люди с высоким достатком первыми эмигрируют в случае ухудшения экономической обстановки в стране. Основными причинами миграции миллионеров являются высокий уровень преступности и налогообложения, а также финансовые проблемы.

По данным последнего доклада New World Wealth, миграция наиболее обеспеченных людей продолжает расти. Согласно отчету, в 2016 году в другие страны мигрировали около 82 тыс. миллионеров. В 2015 году число мигрировавших миллионеров составило 64 тыс.

Все в Австралию

Уже второй год подряд Австралия является лидером по числу мигрировавших в страну миллионеров, сообщает New World Wealth.

В 2016 году в Австралию прибыло 11 тыс. м ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: egortarazanov | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (0)

Дипломат вспоминает, что ей советовали инвестировать в отношения с Чуркиным несмотря на разногласия.

Бывший постпред США при ООН Саманта Пауэр написала статью в издание New York Times, в которой вспомнила Виталия Чуркина. Пауэр отметила, что он был одним из самых эффективных дипломатов в мире.

— В понедельник скончался Виталий Чуркин, постоянный представитель России при Организации Объединённых Наций в течение последнего десятилетия и один из самых эффективных дипломатов в мире, — начала свою колонку Пауэр.

Пауэр вспоминает, как её предшественница Сьюзан Райс советовала ей "инвестировать в свои отношения с Чуркиным".

— Он будет сводить тебя с ума, но вы будете нужны друг другу, — приводит она слова Райс.

— Виталий провёл свою профессиональную жизнь, защищая страну, чью культуру и традиции он почитал. Несмотря ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: egortarazanov | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (0)