[Peee! - всегда на связи! ]
Главная » 2017 » Февраль » 25

В Сети обсуждают ситуацию с отзывом на сайте "Алиэкспресс". Девушка оставила негативный отзыв о костюме, который ей не подошёл по размеру, а также, по её словам, не соответствовал образцу на сайте. Продавец сказал, что покупательница слишком толстая, и порекомендовал, покупая одежду, сверять её со своим размером. "Ты слишком толстая, весишь 90 килограммов. Эта одежда не предназначена для тебя, в следующий раз внимательно сверяйся с размером" — написал продавец.

Онлайн-магазин "Алиэкспресс" пользуется спросом у Россиян из-за дешёвых товаров, которые однако не всегда оправдывают ожидания покупателей.

Просмотров: 619 | Добавил: egortarazanov | Дата: 25.02.2017 | Комментарии (0)

Ученые заявили, что приближающийся астероид к Земле может вызвать Апокалипсис. Стоит ожидать удара волны огромной силы.

Исследователи из зарубежного университета утверждают, даже если он разлетится в воздухе на части, в пространстве это может вызвать огромный взрыв. Бояться не нужно, ведь его вероятность небольшая. Важно заметить то, что скорость вращения обычного небесного тела вокруг Солнца составляет 30 км/с. При таком раскладе астероид создает все условия для возникновения мощной ударной волны, похожей на смерч. Также это явление может вызвать землетрясение. Это только в том случае, если небесное тело останется целым, появится кратер и мусор космоса разлетится на огромное расстояние.

Источник: VistaNews.ru

Просмотров: 325 | Добавил: egortarazanov | Дата: 25.02.2017 | Комментарии (0)

Уайлдер и Вашингтон сразятся за титул чемпиона мира в супертяжелом весе

Деонтей Уайлдер проведет в американском Бирмингеме очередную защиту титула чемпиона мира по версии WBC. На этот раз соперником станет 34-летний Джеральд Вашингтон, также еще не проигрывавший на профессиональном ринге.

В 20-тысячном американском городе Бирмингеме в ночь с 25 на 26 февраля по московскому времени состоится бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, в котором сразятся действующий обладатель пояса Деонтей Уайлдер и Джеральд Вашингтон.

Характерной особенностью противостояния является отсутствие поражений у обоих боксеров на профессиональном ринге. Уайлдер выиграл все свои 37 профессиональных боев, при этом в 36 он одерживал виктории нокаутами!

34-летний Вашингт ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: egortarazanov | Дата: 25.02.2017 | Комментарии (0)