[Peee! - всегда на связи! ]
Главная » Архив новостей
« 1 2 3 4

В Красноярске неизвестные избили и расстреляли парня из травмата. При этом избиение проходило под камерами видеонаблюдения. Избивавшие несколько раз возвращались к пострадавшему, чтобы добить его. Видео с камер наблюдения было опубликовано в социальных сетях вчера. На записи четко видно, как одного мужчину избивают сначала четверо, потом трое парней. На трехминутном ролике пострадавшего пинают ногами, бьют битой, в глаза брызгают из баллончика. На некоторое время нападавшие оставляют свою жертву, но затем возвращаются и продолжают наносить удары, в том числе по голове. Конфликт разгорелся из-за того, что мужчину и его знакомого чуть не сбил проезжающий мимо черный «Мерседес». Это возмутило приятелей и они высказали претензии в адрес водителя, после чего несколько человек вышли из машины и начали избиение. В полиции заявление принимать не хотели, пока не узнали, что есть запись с камеры, один из нападавших так же пытался прийти к договоренности о закрытии дела, видимо у н ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: egortarazanov | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

В конце января в эфир вышел выпуск программы «Пусть говорят» о 17-летней девушке Диане Шурыгиной. Cтавшей жертвой изнасилования весной 2016 года. Вину молодого 
, 21-летнего Сергея Семенова,суд счел доказанной и приговорил его к тюремному заключению. У родственники и друзей Сергея, после выпуска «Пусть говорят» появилось много сторонников в интернете, которые вместе с ними отказываются верить в справедливость приговора. Пользователи соцсетей не поверили жертве изнасилования и начали ее травлю. Оскорбительные мемы с девушкой заполонили группы во «ВКонтакте.

... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: egortarazanov | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)