[Peee! - всегда на связи! ]
Главная » 2017 » Март » 7 » Манчестер Юнайтед ищет альтернативы трансферу Гризманна
13:35
Манчестер Юнайтед ищет альтернативы трансферу Гризманна

Английский Манчестер Юнайтед уже не первый месяц пытается заполучить нападающего мадридского Атлетико Антуана Гризманна. В последнее время появлялась информация о том, что переговоры уже близки к завершению, и высока вероятность пополнения в стане Мю уже летом.

 

Но сегодня появилась информация о том, что в переговорах с Атлетико не так всё гладко, и Манчестер Юнайтед ищет альтернативные варианты усиления из-за того, что клуб не может осуществить трансфер нападающего Атлетико Антуана Гризманна.

 

Так же менеджеры английского клуба отмечают, что трансфер Гризмана больше не является приоритетной целью для МЮ. Более того, команда уже подыскивает другие варианты усиления атакующей ланки.

 

Появившиеся трудности перехода заставили МЮ переключить свое внимание на нападающего Баварии Роберта Левандовского и полузащитника Монако Килиана Мбаппе. Оба футболиста пребывают на ведущих ролях в своих командах.

 

 

Если на Левандовского охотится далеко не один МЮ, но и дургие клубы, во главе с королевским Реал Мадридом. До сих пор Бавария не отпускает игрока, что для англичан оставляет очень мало шансов на удачный трансфер нападающего в ближайшее время.

 

Другое дело игрок Монако, у которых трансферная политика пока не выделяется особой стабильностью. Менеджеры могут за трансферное окно как скупить много дорогих игроков, так и распродать пол команды за такой же отрезок времени. Этот факт только увеличивает аппетиты МЮ.

 

В то же время, стоит напомнить, что ранее сообщалось, что Гризманн уже достиг договоренности с Манчестер Юнайтед об условиях личного контракта. Вопрос по трансферу осталось решать только с руководством Атлетико.

Источник:ПитерБургер.ru

Просмотров: 691 | Добавил: egortarazanov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar