[Peee! - всегда на связи! ]
Главная » Архив новостей
« 1 2 3 4 »

Ученые заявили, что приближающийся астероид к Земле может вызвать Апокалипсис. Стоит ожидать удара волны огромной силы.

Исследователи из зарубежного университета утверждают, даже если он разлетится в воздухе на части, в пространстве это может вызвать огромный взрыв. Бояться не нужно, ведь его вероятность небольшая. Важно заметить то, что скорость вращения обычного небесного тела вокруг Солнца составляет 30 км/с. При таком раскладе астероид создает все условия для возникновения мощной ударной волны, похожей на смерч. Также это явление может вызвать землетрясение. Это только в том случае, если небесное тело останется целым, появится кратер и мусор космоса разлетится на огромное расстояние.

Источник: VistaNews.ru

Просмотров: 322 | Добавил: egortarazanov | Дата: 25.02.2017 | Комментарии (0)

Уайлдер и Вашингтон сразятся за титул чемпиона мира в супертяжелом весе

Деонтей Уайлдер проведет в американском Бирмингеме очередную защиту титула чемпиона мира по версии WBC. На этот раз соперником станет 34-летний Джеральд Вашингтон, также еще не проигрывавший на профессиональном ринге.

В 20-тысячном американском городе Бирмингеме в ночь с 25 на 26 февраля по московскому времени состоится бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, в котором сразятся действующий обладатель пояса Деонтей Уайлдер и Джеральд Вашингтон.

Характерной особенностью противостояния является отсутствие поражений у обоих боксеров на профессиональном ринге. Уайлдер выиграл все свои 37 профессиональных боев, при этом в 36 он одерживал виктории нокаутами!

34-летний Вашингт ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: egortarazanov | Дата: 25.02.2017 | Комментарии (0)

Самый высокий и самый длинный мост со стеклянным дном в мире, расположенный в Китае, провинция Хунань. Его длина составляет 300 метров (984 футов) и высота 180 метров (590 футов) над поверхностью земли. Пол изготовлен из двух слоев стекла толщиной 24 мм. (0,94 дюйма), что делает его в 25 раз толще, чем обычное оконное стекло. До этого мост был построен из дерева, который соединяет две вершины горы "Камень" Будда, но 11 инженеров, работали по 12 часов в день, чтобы создать стеклянный мост. Сейчас этот экстремальный и прозрачный мост уже называется как "мост героев."

Просмотров: 359 | Добавил: pahok1299 | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)

Сиделка получила три года колонии за истязание изобретателя Брувера

Суд подмосковного Чехова вынес приговор сиделке из Узбекистана Месимбе Аджеляловой. Она признана виновной в том, что систематически избивала и унижала пенсионера Владимира Брувера. Вину женщина признала лишь частично и отправилась в колонию общего режима.

Городской суд подмосковного Чехова огласил приговор 36-летней гражданке Узбекистана Месимбе Аджеляловой. Она признана виновной в «истязании лица, находящегося в беспомощном состоянии». Теперь три ближайших года женщине предстоит провести в колонии общего режима.

Скандал разразился весной 2016 года, когда в СМИ попала видеозапись, где крупная женщина неоднократно избивает и оскорбляет мужчину. Позже выяснилось что пострадавший — это 76-летний ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: egortarazanov | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)

"Спарта" - "Ростов" - 1:1 Благодаря ничейному результату "Ростова", Россия увеличила отрыв от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА до одного балла. Впрочем, подопечные Курбана Бердыева вправе сетовать на собственную несобранность в конце матча. Осознав, что стадия 1/8 финала никуда уже от них не уйдет, ростовчане позволили "Спарте" перехватить инициативу, несколько раз непозволительно вальяжно действовали в обороне и, как следствие, дали возможность отличиться российскому защитнику хозяев Вячеславу Караваеву. Надо отметить, он все сделал как заправский форвард: на замахе убрал защитника и поразил дальнюю "девятку" из пределов штрафной. У вратаря "Ростова" Никиты Медведева не было никаких шансов спасти команду, хотя пропущенный гол он встретил очень эмоционально. "Сегодня мы показывали разный футбол, - заявил номинальный главный тренер гостей Иван ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: egortarazanov | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)

На сайте по поиску работы Superjob появилась вакансия "Испытатель диванов". Идеальный кандидат на эту должность, по мнению работодателя, должен обладать усидчивостью, терпеливостью, а также иметь высшее образование, причем желательно техническое. Помимо этого будущему работнику нужно любить отдыхать на диване и иметь хотя бы одного-двух друзей, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на телеканал "360".

В обязанности испытателя будут входить ежедневные испытания дивана в положениях сидя, лежа и полулежа. Он должен проверять надежность механизмов мягкой мебели и смотреть телевизор. За выполнение этой работы соискателю предлагают от 73 тысяч рублей в месяц. Причем тратить деньги не дорогу не нужно — все испытания работник проводит у себя дома.

Представитель компании Анастасия Русских пояснила, что качество и к ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: egortarazanov | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)

Ветеран боевых действий полковник в отставке Дуглас Макгрегор считает, что США пришло время выработать новую стратегию по отношению к России.

Уважаемый американский ветеран, полковник в отставке Дуглас Макгрегор, имеющий множество наград за участие в боевых действиях, заявил о неизбежном столкновении интересов России и США, и администрации Трампа предстоит выработать новую стратегию на смену неработающих требований администрации Барака Обамы.

Доктор наук, автор пяти книг и постоянный аналитик The National Interest в статье «Искусство договариваться: сможет ли Трамп достичь соглашения с Путиным по Украине?» отметил, что для улучшения отношений с Кремлем Вашин ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: egortarazanov | Дата: 23.02.2017 | Комментарии (0)

 Рунет буквально захлестнули группы смерти. С каждым днем их количество увеличивается, хотя борьбу со злом ведут и правоохранители, и администрации социальных сетей.Так, ВКонтакте блокирую любого, кто напишет скандальный запрос. В Инстаграм, куда перекочевали паблики, также пытаются вычислять сообщества и блокировать страницы с подозрительными хештегами. Однако на Синего кита и иже с ним пока управы нет.

В России продолжают гибнуть дети. По последним данным, менее чем за год совершено более 200 самоубийств несовершеннолетними игроками, которые играли в такие игры. Криминальные сводки просто ужасают. Бросилась под поезд школьница из Уссурийска, 14-летний подросток прыгнул с восьмого этажа в Красноярске. В Саратове 10-летний мальчик выпил смертельную дозу лекарств… Все они выполняли последнее, 50-ое задание, которое получили в социальных сетях от своих кураторов.

К слову, о последн ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: egortarazanov | Дата: 23.02.2017 | Комментарии (0)

Американское аэрокосмическое агентство начало свою экстренную пресс-конференцию, которой оно заинтриговала жителей всего земного шара. Речь идет о новых открытых экзопланетах, которые находятся за пределами Солнечной системы. Ученые собираются озвучить сенсационные данные о поисках внеземной жизни.

Напомним, что данный момент известно о существовании 3,5 тысяч экзопланет, общее их число оценивается в 100 миллиардов. Треть солнцеподобных звезд имеют в своей обитаемой зоне планеты, схожие с Землей.

И вот есть первые сенсационные данные. В системе TRAPPIST-1, которая есть аналогом нашей Солнечной системы, ученые обнаружили аж семь землеподобных экзопланет.

Три планеты совершенно точно находятся в обитаемой зоне, то есть, они получают такое же или близкое количество энергии от Солнца, как и наша Земля, а также на них может быть вода. Более того, там целые океаны. Это стало известно еще 5 месяцев назад, все это время информация держалась под грифом секретно.

... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: egortarazanov | Дата: 23.02.2017 | Комментарии (0)

Блогер с никнеймом "ДОЛГОВ" уверен,что история Дианы Шурыгиной ПОДСТАНОВКА!

Вот как он комментирует свои доводы:

Просмотров: 321 | Добавил: egortarazanov | Дата: 23.02.2017 | Комментарии (0)